Курс "Кадровое делопроизводство"

18 апреля 2018

      С 19 марта по 17 апреля 2018 года в Учебно-деловом центре “Динком” проходил курс повышения квалификации: «Кадровое делопроизводство».

В обучении приняли участие специалисты, инспекторы службы персонала, отдела кадров, отдела труда, помощники руководителей по работе с персоналом и другие специалисты, занимающиеся разработкой и ведением кадровых документов.

Курс позволил изучить актуальные и сложные вопросы кадрового делопроизводства, отработать навыки составления документов по персоналу, получить комментарии по правовым вопросам документирования трудовых отношений.

Слушатели курса познакомились с требованиями к работе с кадровыми документами, приобрели знания и практические навыки по организации работы с документами, регулирующими трудовые отношения, а также особенностями ведения электронного документооборота.

Особое внимание уделяется требованиям, предъявляемым к составу, оформлению, обработке, хранению и поиску кадровых документов, содержащимся в действующих нормативных правовых актах и ответственности за нарушение требований действующего законодательства по обеспечению сохранности документов кадровой службы.

По результатам участия в обучении были выданы удостоверения установленного образца о повышении квалификации. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.