Курс на тему "Подготовка объекта к проверке МЧС России Кемеровской области по пожарной безопасности"

27 апреля 2018

27 апреля 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошло обучение для руководителей и специалистов по пожарной безопасности на предприятии на тему: «Подготовка объекта к проверке МЧС России Кемеровской области по пожарной безопасности».

Провел мероприятие специалист противопожарной службы. Эксперт пожарной безопасности. Включен в Реестр лиц, аттестованных на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий № аттестата МС -Э-39-2-6131.- Апрускин Михаил Петрович.

Необходимость обучения обусловлена, значительным ужесточением санкций налагаемых на юридические лица.

Обучение состояло из двух блоков:

- Пожарно-технический минимум

- Подготовка объекта к проверке МЧС России КО по пожарной безопасности

В ходе обучения слушатели узнали

как самостоятельно провести комплексный анализа текущего состояния пожарной безопасности предприятия (организации), его соответствия требованиям действующего законодательства, ознакомились с планированием мероприятий в период подготовки к проверкам органами пожарного надзора, в работе по предписаниям ГПН МЧС России и поддержанием требуемого уровня пожарной безопасности с минимальными затратами. В рамках мероприятия также рассматривались вопросы выбора предприятием альтернативных форм надзорной деятельности с целью исключения в дальнейшем проверок и штрафных санкций со стороны государственного пожарного надзора.

После окончания семинара участники получили все ответы на волнующие их вопросы.

Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.