Курс "Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях"

17 апреля 2018

        25 апреля в Учебно-деловом центре “Динком” пройдет курс: «Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях».

     В ходе обучения по данному курсу слушатели познакомятся с правилами оказания первой помощи пострадавшим, тактикой поведения в экстремальных ситуациях и обучатся практическим приемам оказания первой помощи, пострадавшим при несчастных случаях.

В рамках курса Вы научитесь основам оказания первой помощи, узнаете юридические аспекты, познакомитесь со способами профилактики чрезвычайных ситуаций. И что не менее важно, сможете отработать полученные навыки с помощью специального робота-тренажера, научитесь накладывать шины. Эти знания смогут спасти жизни окружающих.

Согласно статьям 225, 228 Трудового кодекса РФ, Постановлению Минтруда России и Минобразования России от 13.01.2003 г. № 1/29, работодатель обязан организовать обучение работников по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве, а также при несчастных случаях на производстве не реже одного раза в год.

Наш учебный центр приглашает Вас пройти курс: «Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях» и получить именной сертификат о пройденном обучении

    Следите за анонсами новых мероприятий на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.