Курс "Организация закупок в соответствии с 223-ФЗ"

13 апреля 2018

        13 апреля 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” завершилось обучение для руководителей, главных бухгалтеров, юристов, специалистов по закупкам бюджетных, автономных учреждений, государственных, муниципальных унитарных предприятий и иных юридических лиц осуществляющих закупки в рамках 223-ФЗ.

За четыре дня, в доступной форме, опытные эксперты Пономарев Дмитрий Валерьевич - Главный специалист по работе с тендерной документацией, юрист, разработчик и преподаватель курсов повышения квалификации по 44-ФЗ, 223-Ф3. и Кудашова Татьяна Николаевна – специалист по работе с тендерной документацией, юрист, адвокат, преподаватель курсов повышения квалификации по 44-ФЗ, 223-Ф3, начальник отдела государственного и муниципального заказа Управления Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области представили и разъяснили все самое важное и актуальное. Слушатели научились планировать объемы закупок, рассчитывать доли участия различных субъектов закупок, проводить котировки, аукциона, запросы предложений. Они разобрались с тонкостями составления контрактов и договоров. Освоили инструменты защиты своих прав в случае проверки и многое другое.

Участники курса особо отметили простоту подачи материала и возможность получить индивидуальную консультацию.

По окончании обучения слушатели получили удостоверение  о повышении квалификации установленного образца.

Следите за анонсами новых мероприятий на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.