Курс повышения квалификации "Контрактная система в сфере закупок ФЗ-44"

25 апреля 2018

Учебно-деловом центре “Динком” прошел курс повышения квалификации для специалистов по закупкам и сотрудников бюджетных учреждений на тему: «Контрактная система в сфере закупок ФЗ-44».

Курс провели опытные эксперты Ефремова Лариса Юрьевна - ревизор по проведению ведомственного контроля в учреждениях УКСиМП администрации г. Кемерово, сертифицированный специалист в сфере закупок, товаров работ и услуг и Пономарев Дмитрий Валерьевич - Главный специалист по работе с тендерной документацией, юрист, разработчик и преподаватель курсов повышения квалификации по 44-ФЗ, 223-Ф3 , Данильчук Марина Николаевна – заместитель начальника отдела надзора и Шевченко Алексей Брьевич – руководитель регионального отделения ООО «РТС-тендер».

Слушатели научились оперировать всеми положениями Закона, грамотно применять кодексы и лучше понимать узкопрофильные нюансы. Кроме теоретической части программа предусматривала практику работы на электронной торговой площадке РТС. По итогам лекционных занятий был организован круглый стол, где слушатели обсудили с экспертом оставшиеся вопросы, возникшие во время обучения.

 Все слушатели успешно прошли обучение и получили удостоверение о повышении квалификации.

Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.