Курс "«Пожарно-технический минимум»"

13 апреля 2018

        13 апреля 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошло обучение по курсу «Пожарно-технический минимум» В обучении принимали участие руководители, специалисты и работники организаций, ответственных за пожарную безопасность.

Курс провела Теплова Людмила Анатольевна специалист противопожарной службы. Эксперт пожарной безопасности, опытный ведущий авторских семинаров.

Тематика была обширной и включала изучение основных стандартов, правил и нормативных документов в области пожарной безопасности, рассмотрены основные понятия о горении и пожаровзрывоопасных свойствах веществ и материалов, пожарной опасности зданий, меры пожарной безопасности при проведении пожароопасных работ и при хранении веществ и материалов. Особое внимание было уделено изучению противопожарного режима на объекте, действий персонала и обязанностей при возникновении пожара и многих других вопросов.

По окончании обучения слушатели получили удостоверение   установленного образца.

Напоминаем, обучение по программе «Пожарно-технический минимум» проводится согласно приказа МЧС России от 12 декабря 2007г. №645 "Об утверждении норм пожарной безопасности". В соответствии с требованиями федерального законодательства по пожарной безопасности обучение по пожарно-техническому минимуму должны проводиться не реже одного раза в три года.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.