Прошел курс "Подготовка архива к проверке и актуальные вопросы деятельности архива организации. Ведение архива (учет и хранение документов)"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 июня 2018

     Деятельность любой организации сопровождается созданием огромного количества документов, которые потом необходимо хранить. В связи с этим, квалифицированные специалисты в сфере архивного дела всегда востребованы и ценны.
     26-27 июня 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошел курс повышения квалификации на тему: «Подготовка архива к проверке и актуальные вопросы деятельности архива организации. Ведение архива (учет и хранение документов)»

     Законодательство постоянно меняется, проф.стандарты требуют соответствующей квалификации и чтобы оставаться “на плаву”, обучение архивному делу для сотрудников архивной службы становится очень важным делом. В программе курса повышения квалификации были рассмотрены: современные правовые и нормативно-методические базы работы с архивными документами; требования к архивохранилищам, организация архива, порядок формирования архивной службы, организация хранения, приема и выдачи архивных документов, передача документов на хранение в архив организации, порядок отбора документов временного хранения к уничтожению, подготовка документов к передаче на государственное хранение, традиционные и инновационные методы работы с архивными документами, внедрение и применение современных автоматизированных и цифровых технологий и другие актуальные проблемы организации работы архивных служб.

Занятия провела  высококвалифицированный специалист с огромным опытом практической, преподавательской деятельности, член Национального союза кадровиков с 2002 г., автор сайта http://vkadrah.ru.- Карманова Анна Витальевна.

В процессе обучения слушатели получили методические материалы, которые в дальнейшем они смогут использовать в практической деятельности.

По окончанию обучения проводится итоговая аттестация и выдается удостоверение о повышении квалификации.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.