Прошел семинар "Что ждёт юристов с 1 июня 2018 года?"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 июня 2018

     В 2018 году грядет много изменений. Вступят в силу поправки в ГК по финансовым сделкам – всем юристам опять нужно переучиваться. Учебно-деловой центр “Динком” совместно с высококвалифицированным специалистом, имеющим огромный опыт судебной и арбитражной практики по сибирскому, дальневосточному и центральному регионам России, подготовили большой материал для того, чтобы вам было проще работать.

     26 июня 2018г. прошел семинар для юристов на актуальную тему: «Что ждёт юристов с 1 июня 2018 года?». Программа разбита на 2 блока:

Блок 1 - Финансовые сделки по обновлённому ГК РФ: перезагрузка для всех предприятий и предпринимателей

Блок 2 - Изменения в судебных процессов.

Особое внимание уделялось: анализу ФЗ о внесенных изменениях в ГК РФ, который оказался с недостатками, и в мае 2018 года был принят пакет дополнительных законов, которые мы также были рассмотрены.

      Семинар провел  высококвалифицированный специалист с огромным опытом практической, преподавательской деятельности, Доцент кафедры гражданского права Сибирского университета потребительской кооперации. Старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Сибирского института управления РАНХ и государственной службы при Президенте РФ. Автор более 20 печатных работ по вопросам права, курса «Правовое регулирование рынка ценных бумаг». Управляющий партнёр ООО «Рябинина, Зиновьев и Крестьянов. Юридическая фирма» - Зиновьев Константин Сергеевич (г.Новосибирск).

      Семинар прошел  в конструктивной, деловой обстановке. После окончания семинара участники не только получили все ответы на волнующие их вопросы, но и персональные рекомендации от Константина Сергеевича.

Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.