Прошел семинар "Изменения в Налоговом Кодексе 2018. Требования законодательства, инструкция для применения изменений, налоговый контроль"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 мая 2018

            29 мая 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошел семинар-практикум на тему: «Изменения в Налоговом Кодексе 2018. Требования законодательства, инструкция для применения изменений, налоговый контроль»

Семинар провела директор аудиторской компании «Бизнес-консалтинг», преподаватель кафедры гражданско - правовых дисциплин СГУПСа, автор книг по налогообложению и праву - Донич Светлана Рюриковна (г. Новосибирск).

На семинаре слушатели узнали важные изменения по налогам, страховым взносам и бухгалтерскому учету произошедшие в 2018 году, а так же изменения в налоге на прибыль и учете расходов. Лектор рассказал о новой форме расчета страховых взносов об изменениях в НДФЛ: новые коды доходов и вычетов, новый подход к налогообложению. Светлана Рюриковна осветила важные изменения, произошедшие в трудовом законодательстве: поправки, новый размер МРОТ. А также все о налоге на имущество в 2018 году, транспортном налоге и обо всех нововведениях в налоговом администрировании.

Семинар прошел  в конструктивной, деловой обстановке. После окончания семинара участники не только получили все ответы на волнующие их вопросы, но и получили персональные рекомендации от Светланы Рюриковны.

Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.