Прошел семинар "Особенности регулирования и оформления трудовых отношений с водителями автотранспорта (с учетом последних изменений законодательства РФ и судебной практики)"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 июня 2018

    

    07 июня 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошел семинар для специалистов кадровых служб, руководителей и юристов на актуальную тему: «Особенности регулирования и оформления трудовых отношений с водителями автотранспорта (с учетом последних изменений законодательства РФ и судебной практики)».  
   Семинар провела практикующий консультант в области трудового законодательства и кадрового делопроизводства; директор и учредитель ООО «Консультационно-правового центра «Диалог Консалтинг» с 2008 год. (г. Красноярск), эксперт-рецензент СПС «КонсультантПлюс», член Национального союза кадровиков России (г. Москва),  автор обучающих программ, статей, книг по вопросам применения трудового законодательства РФ- Черенкова Маргарита Владиславна. 
   На семинаре рассмотрели проблемные вопросы правовое регулирование труда водителей, порядок прохождения профессионального отбора и профессионального обучения водителей, документальное оформление поездок, командировок: типичные ошибки, режим работы и отдыха водителей: учет и оплата, охрана труда водителей, материальная ответственность водителей, основы правового регулирования перевозок опасных грузов, а так же слушатели узнали  ожидаемые изменения законодательства РФ 2018 г., и получили практические рекомендации от Маргариты Влалиславны. 

   Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.