Прошел семинар-практикум "Налоговые проверки в 2017-2018"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 февраля 2017

28 февраля прошел семинар-практикум для бухгалтеров и экономистов, а также собственников бизнеса и индивидуальных предпринимателей «Налоговые проверки в 2017-2018 гг. в вопросах и ответах».

Ведущей семинара была советник государственной гражданской службы РФ I класса, полковник в отставке Нешитова Галина Владимировна. 

На семинаре были рассмотрены основания для проведения налоговых проверок, порядок обжалования действий контролирующих органов, а также грубые нарушения и типичные ошибки при подготовке к проверке.

После мероприятия слушатели смогли пообщаться с Галиной Владимировной и задать свои вопросы.

Один из наиболее актуальных вопросов, который волнует собственников и специалистов - это первые шаги, которые необходимо сделать при появлении проверки на горизонте. 

Есть несколько правил и наш образовательный центр с удовольствием с Вами ими поделится:

1.     Вести себя нейтрально-добродушно. Нужно понимать, что сотрудники проверяющих органов – простые люди, выполняющие свою работу.

2.     Проверьте полномочия контролера. В самом начале знакомства с представителем контролирующего органа необходимо попросить его предъявить служебное удостоверение, а также сделать для себя запись ФИО и иной информации о проверяющем (№ удостоверения, кем и когда выдано, должность и так далее).

3.     Отвечать на вопросы контролера строго в рамках трудовой функции. Важно, чтобы каждый работник отвечал только на те вопросы, которые непосредственно относятся к его трудовой функции, закрепленной в трудовом договоре и должностных инструкциях.

 

Олеся Валерьевна, «Агентство Превентива»

«Все замечательно! Информация, полученная по теме семинара доступно изложена ведущей. Было рассмотрено много положений в законодательстве, не рассматриваемых ранее во внимание»

 

Ольга Константиновна, "Кит"

«Обширная программа, очень полезная для практического применения, доступный язык.»


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.