Семинар "Дробление бизнеса и налоговая безопасность первых лиц компании"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
7 марта 2018

     5-6 марта 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошел семинар для собственников бизнеса, руководителей, финансовых директоров, главных бухгалтеров, аудиторов, специалистов по налогам на актуальную тему: «Дробление бизнеса и налоговая безопасность первых лиц компании».

     Семинар провел кандидат экономических наук, автор и ведущий серии тематических семинаров по налогам, налоговой оптимизации, финансовому планированию, безопасности бизнеса, аудитор и налоговый консультант - Мазаев Вячеслав Владимирович.

     В результате обучения, слушатели узнали много важной информации от профессионала в непосредственном общении. Получили комплексные знания по предмету личной ответственности за искажение налогов и применение налоговых схем, овладели  методиками построения безопасных механизмов работы, позволяющих избежать распространенных обвинений со стороны налоговых контролеров. А так же получили практические рекомендации по внедрению защитных механизмов в деятельность бизнеса и профессиональные рекомендации по эффективному внедрению законных схем дробления.

     Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.