Семинар "Гражданско-правовой договор в трудовых отношениях особенности заключения, новое в практике"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
27 февраля 2018

27 февраля 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошел семинар для руководителей и специалистов кадровых служб  на тему: «Гражданско-правовой договор в трудовых отношениях особенности заключения, новое в практике».

 Семинар провела практикующий консультант в области трудового законодательства и кадрового делопроизводства; директор и учредитель ООО «Консультационно-правовой центр «Диалог Консалтинг» с 2008 год. (г. Красноярск), эксперт-рецензент СПС «КонсультантПлюс», член Национального союза кадровиков России (г. Москва), автор обучающих программ, статей, книг по вопросам применения трудового законодательства РФ-  Черенкова Маргарита Владиславна.

 В ходе семинара слушатели узнали актуальные изменения трудового законодательства РФ
Участники семинара узнали четкие понятия и виды ГПХ, заемный труд. Познакомились с основными видами договоров гражданско-правового характера, применяемые работодателями в трудовых отношениях. Узнали о рисках работодателя, связанные с заключением гражданско-правовых договоров. Были разобраны основные ошибки при оформлении договоров ГПХ, ведущие к судебным спорам.

 В целом, участие в семинаре помогло слушателям систематизировать все произошедшие изменения и важные новости трудового законодательства РФ, а главное получить не только теоретические навыки, но и практические рекомендации правильного ведения документации.

 Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.