Семинар "Ключевые изменения в регулировании закупок по закону № 44-ФЗ"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 марта 2018

29 марта 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошел семинар для специалистов по закупкам и сотрудникам бюджетных организаций на тему: «Ключевые изменения в регулировании закупок по закону № 44-ФЗ».

За один день, в доступной форме, опытные эксперты Ефремова Лариса Юрьевна - ревизор по проведению ведомственного контроля в учреждениях УКСиМП администрации г. Кемерово, сертифицированный специалист в сфере закупок, товаров работ и услуг и Пономарев Дмитрий Валерьевич - Главный специалист по работе с тендерной документацией, юрист, разработчик и преподаватель курсов повышения квалификации по 44-ФЗ, 223-Ф3. представили и разъяснили все самое важное и актуальное, что изменилось и должно измениться в государственных закупках в 2017 - 2018 гг.

В первом блоке Лариса Юрьевна осветила обзор изменений законодательства о контрактной системе, вступивших в силу в конце 2017 г. и 2018 г. и обзор по результатам проведенных проверок. Так же слушатели узнали изменения в правилах описания объекта закупки, особенности планирования закупок и типовые заявки, типовые документации, обязательные для применения заказчиками и (или) участниками закупки.

Во втором блоке Дмитрий Валерьевич подробно рассказал о новых правилах проведения открытых электронных процедур, правила заключения контракта, новые требования к извещению об осуществлении закупки и прочие изменения законодательства РФ о контрактной системе.
После каждого блока слушатели получили индивидуальную консультацию у лекторов.
Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.