Семинар "Новые федеральные стандарты бухгалтерского учета с 2018 года для государственных, муниципальных учреждений. Учетная политика"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 февраля 2018

13 февраля 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошел семинар для руководителей, бухгалтеров и экономистов  на тему: «Новые федеральные стандарты бухгалтерского учета с 2018 года для государственных, муниципальных учреждений. Учетная политика». Мероприятие на актуальную тему привлекло бухгалтеров из государственных учреждений со всей Кемеровской области.

Семинар провела аттестованный МФ РФ преподаватель по бюджетному учету, ИПБ России, профессиональный бухгалтер по бюджетному учету, доцент кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Сибирской Академии Финансов и Банковского дела - Котова Вера Александровна (г. Новосибирск)

В ходе обучения, были подробно рассмотрены  все отличия в бухгалтерском учете основных средств по инструкциям и по вступившим в силу с 01.01.18г стандартам СГС «Основные средства», СГС «Аренда» с учетом принятых методических указаний МФ РФ, в том числе по первому применению стандартов, слушателей познакомили с новыми определениями в сопоставлении с инструкциями, а так же рассмотрели необходимые изменения в учетной политике для целей бухгалтерского учета с 01.01.18г с учетом целесообразности и специфики деятельности учреждения. Слушатели семинара узнали о последовательности действий переходного периода при первом применении стандартов.

После окончания семинара участники получили все ответы на волнующие вопросы.

Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.