Семинар "Суммированный учет рабочего времени: установление, изменение, оплата. Анализ типичных ошибок и рекомендации по их устранению"

11 мая 2018

   11 мая 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошел семинар на тему: «Суммированный учет рабочего времени: установление, изменение, оплата. Анализ типичных ошибок и рекомендации по их устранению». Мероприятие на актуальную тему привлекло специалистов кадровых служб, руководителей, экономистов и бухгалтеров.
   Семинар провела автор-составитель книг "Налоги года", директор и главный редактор Издательского центра "Мысль" - Гладкова Софья Германовна.
Слушатели семинара  всесторонне ознакомились с учётом отработанного времени, особенностями суммированного учёта при сменной работе и особенностями вахтового метода работы. А так же получили практические рекомендации по применению организациями различных вариантов суммированного учёта рабочего времени, смогли оценить преимущества и недостатки в зависимости от конкретной ситуации с учетом экономии фонда оплаты труда.
   После окончания семинара участники получили все ответы на волнующие вопросы, а так же был проведен экспресс-аудит системы суммированного учёта в организациях слушателей.
Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.