Подпишись на обновления календаря мероприятий

Как продвигать свой бизнес, если бюджет на рекламу ограничен? Материал в трех частях по продвижению малого бизнеса в регионах. В этом выпуске составление Рекламной Стратегии.

Подробнее

Как продвигать свой бизнес, если бюджет на рекламу ограничен? Материал в трех частях по продвижению малого бизнеса в регионах. Для начала разберемся с ЦА.

Подробнее

Оплата своего обучения выгодна вдвойне, если не лениться. Верни часть потраченных денег из своего НДФЛ - подробности в статье.

Подробнее

Как меняется HR-среда? Что входит в моду? От чего стараются отказаться? И, самое главное, как выглядит профессия HR-специалиста в 2019 году? Читайте в нашей статье

Подробнее

Более половины современного работающего населения страны - представители поколения "Миллениалов". Как обстоят дела в экономике, которая держится на плечах людей, экономикой не интересующихся, расскажем в нашей статье.

Подробнее

Коммерческий успех компании - результат беспрестанного труда её менеджеров. Однако менеджеров много, и совсем не понятно, кто среди них важный самый. Понять разницу между отделом маркетинга и отделом продаж пробуем в нашей статье.

Подробнее

SMM-сфера еще только зарождается, однако первые smm’щики-Легенды уже существуют. Как понять, что и в тебе есть огромный потенциал к заработку в соц.сетях, узнаете в нашей статье.

Подробнее

Быть фрилансером сегодня - ничуть не зазорно, а во многих сферах даже предпочтительно. О том, как начать свой путь "свободного труженника" в нашей статье.

Подробнее

Как попасть на "работу мечты", если "работодатель мечты" новых сотрудников не ищет? О подходе к резюме, как к комерческому предложению, расскажем в нашей статье.

Подробнее

06.06.2018

В этой статье мы расскажем историю праздника День России и осветим программу мероприятий к 100-летию города Кемерово

Подробнее

В этой статье мы рассмотрели плюсы и минусы обучения в группе и преимущества индивидуального обучения

Подробнее

Мы расскажем как оформить дополнительное соглашение с сотрудником о прохождении обучения.

Подробнее

Коваленко Максим Александрович
Доктор психологии, специалист в области кадрового менеджмента и комплексной безопасности бизнеса, полиграфолог, профайлер.
С 2010 года соавтор и преподаватель курса подготовки полиграфологов и профайлеров на базе РАНХиГС...

Подробнее

Ирина Грибанова, преподаватель УДЦ «ДИНКОМ», копирайтер, писатель, судебный лингвист-эксперт, НЛП-практик, руководитель студии копирайтинга «Шекспир и Ко» рассказывает в своей статье об особенностях составления КП в сфере недвижимости.

Подробнее

Наш преподаватель по написанию продающих текстов советует.

Подробнее

Обзор от нашего преподавателя Ирина Грибановой книг по теме копирайтинга.

Подробнее

Управление проектами в соответствии с определением национальным стандартом ANSI PMBoK — область деятельности, в ходе которой определяются и достигаются четкие цели проекта при балансировании между объемом работ, ресурсами (такими как деньги, труд,...

Подробнее