Госзакупки - это перспективно?


Подпишись на обновления календаря мероприятий

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Госзакупки — это система, с помощью которой государственные компании ищут поставщиков товаров, работ и услуг. Причем закупки эти могут быть любого масштаба — от покупки канцелярских кнопок до постройки стадионов.  

Госзакупки позволяют получить крупного и надежного заказчика, который точно заплатит. Это еще и возможность увеличить объем продаж и расширить географию торговли. 

Очевидно, что государственные учреждения ВСЕГДА будут нуждаться в каких-либо поставках, которые обеспечивают нормальную работу этого самого учреждения.

А Бизнес ВСЕГДА заинтересован в том, чтобы стать поставщиком для государственного учреждения, так как это стабильный доход, который не только поддерживает бизнес на плаву, но и помогает ему развиваться. 

Соответственно, и тем, и другим нужны СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ЗАКУПКАМ. Вы никогда не останетесь без работы, уж поверьте.

В Кемерово, например, начинающий специалист по закупкам, менеджер по закупкам или даже помощник менеджера даже без опыта смогут рассчитывать на зарплату в 18-22 тысячи рублей. Специалист по закупкам получает от 30-ти тысяч, имея очень высокий потолок по зарплате, который зависит от уровня организации. 

Специалист всегда может рассчитывать на карьерный рост до начальника отдела закупок или коммерческого директора.

Если вы хотите попробовать себя в сфере госзакупок, то в нашем учебно-деловом центре скоро стартует профессиональная переподготовка “Управление закупочной деятельностью”. 




Курсы