Повышаем контцентрацию и побеждаем усталость


Подпишись на обновления календаря мероприятий

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Темп городской жизни накладывает свой отпечаток на состояние человека. Чрезмерная усталость, отсутствие концентрации, эмоциональное выгорание стали спутниками современного человека. Все вокруг теряет смысл, приходится постоянно справляться со стрессом, приходят различные болезни. С данным состоянием необходимо бороться и избавляться.

Существует ряд простых, но действенных способов значительно разгрузить свою нервную систему, начать действовать эффективнее и улучшить качество жизни, добавив в нее новые краски.

·         Существует золотое правило – «уставший мозг принимает ошибочные решения!»

Мыслительные процессы эффективнее в первой половине дня. Поэтому, именно с утра необходимо принимать важнейшие решения в жизни. Различные мелкие задачи лучше отложить на вечер.

·         Вырабатываем автоматические привычки!

Четко расписанный распорядок дня позволяет значительно повысить эффективность организма. Необходимо четко разграничивать рабочий день, оставляя время для перерыва и отдыха. Можно совмещать некоторые автоматические действия с желаемыми развлечениями. Почитать любимую книгу после вкусного ужина – такое сочетание гарантированно подарит приятные эмоции.

·         Убирать из жизни отвлекающие факторы!

Нет хуже деятельности, которая производится вполсилы. Для оптимизации важных рабочих процессов человек обязан убрать все лишнее. Музыка, разговоры с коллегами, социальные сети – все это убивает труд и его эффективность. Как итог, день пройдет сложно, а работа может быть проделана с серьезными ошибками.

Вокруг себя необходимо создать спокойную среду с четким планом задач на день. Это поможет не только повысить свою эффективность, но и улучшить настроение, избавиться от стресса, а также оставить время для себя любимого!

 


Курсы


Пройдя наш курс сметного дела, слушатели освоят знания по составлению смет на строительные работы, научатся проводить мониторинг и анализ процесса составления сметной документации. На курсах сметного дела слушатели изучают правила работы со сметно-нормативными базами и стандарты составления смет. Квалифицированный сметчик, курс обучения которого длится в течение 3х недель, сможет грамотно подготовить сметную документацию, способствуя минимизации расходов заказчика на строительство объекта и выполнения работ точно в срок.

Подробнее

После прохождения курса, вы сможете профессионально выполнять обязанности:
офис-менеджера, помощника руководителя, секретаря. Открыть перед собой новые  перспективы профессионального развития и карьерного роста.

Подробнее