Прошел семинар "Практическое применение изменений 2018 года в бухгалтерском и налоговом учете для государственных, муниципальных учреждений. Основные средства. Подготовка к полугодовой отчетности"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 июня 2018

        13 июня 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошел семинар на актуальную тему: «Практическое применение изменений 2018 года в бухгалтерском и налоговом учете для государственных, муниципальных учреждений. Основные средства. Подготовка к полугодовой отчетности».   
   Семинар провела аттестованный МФ РФ преподаватель по бюджетному учету, аттестованный преподаватель ИПБ России, профессиональный бухгалтер по бюджетному учету, доцент кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Сибирской Академии Финансов и Банковского дела - Котова Вера Александровна.
   На семинаре рассмотрели проблемные вопросы, особый акцент уделен особенностям проведения реформы в налоговых органах. Как изменятся взаимоотношения налоговых органов и налогоплательщиков в ходе реформы. В ходе семинара слушатели узнали изменения, произошедшие в 2018году, новые требования к бухгалтерскому учету, учетной политики, подробно рассмотрели налогообложение объектов основных средств, изменения бухгалтерской отчетности государственных муниципальных учреждений в 2018 году, подробно рассмотрены вопросы по подготовке к полугодовой отчетности с учетом последних изменений.
   Семинар прошел в атмосфере активного двустороннего общения. Слушатели задавали много вопросов и получили не только ответы, но и практические рекомендации от Веры Александровны. По окончанию семинара всем слушателям вручили именные свидетельства установленного образца.
   Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.