Семинар "Актуальные изменения в бухгалтерском и налоговом учете для государственных, муниципальных учреждений на 2018 год"

17 апреля 2018

        17 апреля 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошел семинар для руководителей, бухгалтеров и экономистов на тему: "Актуальные изменения в бухгалтерском и налоговом учете для государственных, муниципальных учреждений на 2018 год".

Семинар провела аттестованный МФ РФ преподаватель по бюджетному учету, ИПБ России, профессиональный бухгалтер по бюджетному учету, доцент кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Сибирской Академии Финансов и Банковского дела - Котова Вера Александровна (г. Новосибирск)

В ходе обучения, были подробно рассмотрены актуальные практики бухгалтерского учета государственных и муниципальных учреждений с учетом последних изменений в законодательстве: изменения по оплате труда в свете трудового, налогового и иного законодательства, изменения в бюджетной классификации в т.ч. по новому отражению аренды в соответствии с СГС 258н., изменения в определении амортизируемого имущества для целей налога на прибыль и многое другое. Семинар помог слушателям адаптироваться под изменения и не допускать ошибок при составлении отчетности, а так же при заполнении нормативных документов, позволив повысить свои профессиональные компетенции.

После окончания семинара участники получили все ответы на волнующие вопросы.

Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.