Семинар "Практика охраны труда 2017-2018г. Внедрение изменений"

25 мая 2018

   25 мая 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошел семинар на тему: "Практика охраны труда 2017-2018г. Внедрение изменений"

Семинар провел эксперт в области охраны труда. Автор и ведущий семинаров по вопросам охраны труда, специалист по применению трудового законодательства (включая охрану труда), иных НПА, содержащих норм трудового права - Малашевич Михаил Азарьевич.

В ходе семинара были подробно рассмотрены вопросы применения риск-ориентированного подхода при осуществлении государственного надзора, рассмотрены: понятие проверочных листов и порядок их применения надзорными органами в рамках деятельности по осуществлению контроля (надзора) за соблюдением трудового законодательства РФ и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы трудового права, подробно рассмотрена административная ответственность за нарушение трудового законодательства РФ, а так же проведен поэтапный разбор проведения СОУТ до конца 2018 г., рассмотрены и разъяснены сложные вопросы расследования несчастных случаев на предприятии.

После окончания семинара участники получили все ответы на волнующие их вопросы.

Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.