Семинар "Проверки по 294-фз с учетом изменений 2017-2018гг. Новая система госконтроля за деятельностью юр. лиц и ИП (основанная на приоритетной программе «Реформа контрольной и надзорной деятельности в России"

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
30 марта 2018

30 марта 2018г. в Учебно-деловом центре “Динком” прошел семинар для руководителей и лиц, представляющим интересы компании при проверках на тему: «Проверки по 294-фз с учетом изменений 2017-2018гг. Новая система госконтроля за деятельностью юр. лиц и ИП (основанная на приоритетной программе «Реформа контрольной и надзорной деятельности в России»).

Семинар провела Советник Государственной гражданской службы РФ 1-го класса, эксперт по проверкам, полковник в отставке - Нешитова Галина Владимировна.

В ходе обучения, были подробно рассмотрены   вопросы об обеспечении экономической безопасности организации при проведении проверок государственными контролирующими органами (МВД РФ, СКР, ФНС РФ, МЧС РФ, Рострудинспекция, внебюджетные фонды, противопожарная, санитарно-эпидемиологическая, миграционная и антимонопольная служба), а так же подробно рассмотрен блок по защите экономических интересов организации по результатам проверок контролирующих органов: досудебный и судебный порядок.

После окончания семинара участники получили все ответы на волнующие вопросы.

Следите за анонсами новых семинаров на нашем сайте! По вопросам получения индивидуальных консультаций и обучения заполняйте форму

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.